II этап Чемпионата бизнес-клубов 2023 в Санкт-Петербурге!

16-18 июня в Санкт-Петербурге прошел II этап Чемпионата бизнес-клубов 2023. В этот раз в соревнованиях приняли участие 22 команды, среди которых: Деловой яхт-клуб MASTERS, юридический клуб Право 300, Клуб Первых, Royal Club by Lotte, Atlanty, Roscongress Sport Club, SKOLKOVO Sailing Club и другие.

Трехдневная программа была ориентирована на качественный тимбилдинг и межклубный нетворкинг в рамках командной работы под парусом и общих береговых активностей.

Управляющий партнер коллегии-Николаев Юрий и старший партнер-Мясникова Юлия так же стали участниками чемпионата. Их команда «Право 300 КОНТРА» в которой так же состояли: Клепиков Леонид, Любимова Мария и Шевелев Родион стали бронзовыми призерами и заняли почетное третье место.

Победитель Чемпионата по парусному спорту определится по итогам соревнований, которые пройдут в Москве 17 сентября 2023.