Дискуссия «Личный фонд в деле». Практический вебинар

О дискуссии

Обсудим, как работает личный фонд в России — зачем он бизнесу, как помогает защитить активы и решить вопросы наследования.

В программе:

  • что такое личный фонд и как он устроен;
  • правовые и налоговые аспекты;
  • передача имущества по наследству без суда и завещания;
  • включение фонда в структуру бизнеса;
  • реальные кейсы: как фонд помогает при спорах, разделах и смене собственника

Практический вебинар для тех, кто думает на шаг вперёд — о защите, управлении и передаче капитала.

По промокоду: Мясникова доступ на дискуссию полностью бесплатный. 

22 августа в 10:00. За час до дискуссии на почту, указанную при регистрации, придёт ссылка на подключение в Zoom.


Спикеры

  • Юлия Михальчук, администратор Клуба корпоративных споров. Более 10 лет специализируется на корпоративных и банкротных спорах. Основной фокус — споры об ответственности директоров, акционеров и бенефициаров.
  • Юлия Мясникова, старший партнер «Николаев и партнеры», руководитель практики по структурированию бизнеса и созданию личных фондов.

Организатор

Клуб корпоративных споров Юлии Михальчук. Крупнейшее сообщество специалистов, которые фокусируются на проблемах корпоративного права и разрешении судебных споров в этой области.

Мероприятия
мероприятие завершено

Спикеры

person

Мясникова Юлия Николаевна

Для участия в мероприятии регистрация обязательна.

назад к списку

Связаться с нами

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Москва, Бизнес-центр «Jazz»,
ул. Сущёвский вал, д.49, стр.2, эт.5, оф.507
Вход в центре здания со стороны ТТК